Остальные работы «Квартира» →

Квартира мечты Светланы Стихиной

Для вдохновляющей Светланы мы создали:

  • Удобную и функциональную кухню с островом, бутылочницей и ящиками из МДФ под эмаль в сочетании со стеклом.
  • Детскую комнату для двух джентльменов. Она получилась яркой, но с оттенком серьезности в виде брутальной обработки массива и шпона ясеня.
  • Белоснежную гардеробную на 500 платьев и 1000 туфель.
  • Шкафчики из МДФ под эмаль для порядка в ванной.
  • А еще прихожую с модулями для хранения, в точно выверенных серых оливковых тонах для идеального сочетания с кухней.
Участники проекта
Хозяйка квартиры, специалисты Derebas
Квартира мечты Светланы Стихиной
Светлана Стихина делится впечатлениями о новом интерьере

О том, что составляет большую часть любой квартиры, и тех, кто потратил кучу времени на ее идеальность.

Ничего бы не сложилось в один ансамбль, если б не они — @derebas_wood. Именно им предстояла задача подружить помещение под названием коридор/гостиная/столовая/кухня. Именно они встроили каждый шкафчик в санузлах в размеры ниш и по дизайну попали в пол и двери! Именно они сделали ШЕДЕВРАЛЬНУЮ спальную комнату для детей, которую я не публикую пока ее не увидят сами дети.

Именно о них заждался мой пост, потому что все самое лучшее я оставила на потом. Мне по всем отчётным фото, много-много-много-много раз сказали комплименты по поводу Кухни, а в реальной жизни все в восторге от детской комнаты, и я присоединяюсь, вы их искренне заслуживаете. Ирина и Иван, вы суперпрофессионалы и не только. Вы ещё внимательны и отзывчивы, к вам шаг на встречу, а вы три.

Я всем сердцем благодарю вас за нашу работу, за ваш профессионализм и за долгий почти год, который мы провели вместе, результат которого превысил даже все мои самые смелые ожидания. Процветания и успехов вашему делу

Светлана Стихина делится впечатлениями о новом интерьере
Кухня для душевных вечеров

Шедевр гармонии и уюта. Великолепное качество мебели и интерьера, удобство и функциональность. Прекрасное место для проведения вечеров для дружной семьи.

Детская для двух очаровательных близнецов
Гардеробный сегмент White Exclusive
Прихожая Comfort
Ванная Relax Derebass
Санузел со шкафом под бойлер и стиральную машинку
Уютная и элегантная гостиная для Светланы Стихиной

В составе проекта

Кухня

Остров: МДФ под эмаль

Фасады: МДФ под эмаль  и стекло

Корпус: ЛДСП Egger, Германия

Гардеробная

Фасады, пилястры: МДФ под эмаль

Корпус: ЛДСП Egger, Германия

Прихожая

Плинтусы, багеты, декоративные элементы, зеркало: МДФ под эмаль

Санузел

Встроенные шкафы с распашными фасадами для обслуживания фильтров, зеркало: МДФ под эмаль

Фурнитура

Blum последнего поколения с бесшумным закрыванием.

Шкафы на кухне оборудованы механизмами Aventos с плавным открыванием/закрыванием створок.

Посчитать проект